al cinemain tvanteprimearchivioserie tvblogtrailerclassifichespecialiregistiattorirecensioniforumfeedmy
Skin Filmscoop in bianco Filmscoop nostalgia
Ciao Paul!
Ricerca veloce:       ricerca avanzatabeta

Commenti Utente

In questa pagina puoi ricercare i film commentati da un utente, inserendo il nickname nell'apposito campo e premendo Ricerca. I risulati possono essere ordinati per titolo del film, voto, data commento e regia.

Utilizzate questo strumento per ricerche personali e confronti con gli altri utenti e le loro preferenze, non per fare gare, riportare commenti nel forum o altri usi impropri.

Utente  genere  ordina per 

Voto: 8 superiore alla media RANGO
Regia di Gore Verbinski
Voto del 24/01/2012 21:57:04
Voto visitatori: 6,9 (98 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media NOME IN CODICE: BROKEN ARROW
Regia di John Woo
Voto del 22/01/2012 23:09:07
Voto visitatori: 6,47 (34 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media THE CELL - LA CELLULA
Regia di Tarsem Singh
Voto del 22/01/2012 22:59:02
Voto visitatori: 5,82 (77 commenti)

Voto: 5 inferiore alla media TRAUMA
Regia di Dario Argento
Voto del 22/01/2012 21:37:43
Voto visitatori: 6,12 (111 commenti)

Voto: 6,5 simile o uguale alla media UNSTOPPABLE - FUORI CONTROLLO
Regia di Tony Scott
Voto del 22/01/2012 21:33:33
Voto visitatori: 6,2 (86 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media SWEENEY TODD: IL DIABOLICO BARBIERE DI FLEET STREET
Regia di Tim Burton
Voto del 22/01/2012 17:51:50
Voto visitatori: 7,54 (325 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media KILL ME PLEASE
Regia di Olias Barco
Voto del 22/01/2012 17:36:16
Voto visitatori: 7 (47 commenti)

Voto: 7,5 simile o uguale alla media MIDNIGHT IN PARIS
Regia di Woody Allen
Voto del 22/01/2012 17:26:19
Voto visitatori: 7,2 (235 commenti)

Voto: 5 simile o uguale alla media THE TOURIST
Regia di Florian Henckel von Donnersmarck
Voto del 22/01/2012 16:44:56
Voto visitatori: 4,83 (189 commenti)

Voto: 4 simile o uguale alla media SKYLINE
Regia di Colin Strause, Greg Strause
Voto del 22/01/2012 16:41:41
Voto visitatori: 4,49 (161 commenti)

Voto: 4,5 inferiore alla media
2 risposte
THE BOX
Regia di Richard Kelly
Voto del 22/01/2012 16:37:28
Voto visitatori: 5,81 (235 commenti)

Voto: 6 inferiore alla media NIKITA
Regia di Luc Besson
Voto del 22/01/2012 16:28:14
Voto visitatori: 7,48 (95 commenti)

Voto: 7 simile o uguale alla media J. EDGAR
Regia di Clint Eastwood
Voto del 22/01/2012 16:20:38
Voto visitatori: 6,51 (131 commenti)

Film commentati: 13 Pagina 1

Clicca il titolo del film per vederne la scheda; il nome del regista per cercare altri film dello stesso autore; il numero di commenti per visalizzarli.

Potrebbero essere presenti in elenco alcuni film da te non votati; questi sono i film votati prima della registrazione obbligatoria al sito da qualche altro utente che ha usato il tuo stesso nickname.

In programmazione

Ordine elenco: Data   Media voti   Commenti   Alfabetico


1049944 commenti su 50709 film
Feed RSS film in programmazione

Ultimi film inseriti in archivio

7 BOXESBLIND WARCACCIA GROSSACHAINED FOR LIFECHIEF OF STATION - VERITA' A TUTTI I COSTICONFESSIONI DI UN ASSASSINOCONTRO 4 BANDIERECUGINE MIEDAREDEVIL - IL CORRIERE DELLA MORTEDAUGHTER OF DARKNESSDISAPPEAR COMPLETELYDOUBLE BLINDGIRL FLU - MI CHIAMANO BIRDGUIDA ALL'OMICIDIO PERFETTOI 27 GIORNI DEL PIANETA SIGMAINTIMITA' PROIBITA DI UNA GIOVANE SPOSALE DIECI LUNE DI MIELE DI BARBABLU'MERCY (2023)NOTTI ROSSEORION E IL BUIOOSCENITA'RAPE IN PUBLIC SEASANGUE CHIAMA SANGUESPECIAL DELIVERYSUSSURRI - IL RESPIRO DEL TERRORETHE BELGIAN WAVETHE DEVIL'S DOORWAYTHE EXECUTIONTHE GLENARMA TAPESTHE PAINTERTHE WAITUNA SECONDA OCCASIONEUNA TORTA DA FAVOLAUN'ESTATE DA RICORDARE (2023)VENDETTA MORTALE (2023)WHAM!

Ultimo film commentato

Ultimo post blog

Speciali

Speciale SHOKUZAISpeciale SHOKUZAI
A cura di The Gaunt

Ultime recensioni inserite

Ultima biografia inserita

Casualmente dall'archivio

Novità e Recensioni

Iscriviti alla newsletter di Filmscoop.it per essere sempre aggiornarto su nuove uscite, novità, classifiche direttamente nella tua email!

Novità e recensioni
 

Site powered by www.webngo.net